Klassen
1aHBG
Jahrgangsvorstand: Katharina DANZL
2aHBG
Jahrgangsvorstand: Manuel BERGERWEISS
3aHBG
Jahrgangsvorstand: Alexander KAISER
4aHBG
Jahrgangsvorstand: Armin WICHT
4bHBG
Jahrgangsvorständin: Katharina SAILER
5aHBG
Jahrgangsvorstand: Roland KIENAST
1aFELc
Klassenvorstand: Andreas ELLER
1aHEL
Jahrgangsvorstand: Katharina SCHALLHART
1bHEL
Jahrgangsvorstand: Jonas SANNICOLO
1cHEL
Jahrgangsvorstand: Klaus BICHLER
2aFELc
Klassenvorstand: Kevin SCHIECHTL
2aHEL
Jahrgangsvorstand: Edwin WIEDENHOFER
2bHEL
Jahrgangsvorstand: Philipp EIBL
2cHEL
Jahrgangsvorstand: Johannes ELLER
3aFELc
Klassenvorstand: Christian HILPOLD
3aHEL
Jahrgangsvorstand: Erich WALTER
3bHEL
Jahrgangsvorständin: Anna PUNTAJER
3cHEL
Jahrgangsvorstand: Alexander JÄGER
4aFELc
Klassenvorstand: Jürgen LINTNER
4aHEL
Jahrgangsvorständin: Elsbeth LUKASSER
4bHEL
Jahrgangsvorstand: Matthias REHEIS
4cHEL
Jahrgangsvorstand: Leopold GÖTSCH
5aHEL
Jahrgangsvorstand: Markus SIGNITZER
5bHEL
Jahrgangsvorständin: Birgit HANAK-ELLER
5cHEL
Jahrgangsvorständin: Michael KUPFNER
1aFET
Klassenvorstand: Wolfgang ZANGERL
1aHET
Jahrgangsvorständin: Günther GÄNSLUCKNER
1bHET
Jahrgangsvorstand: Regina STANDUN
2aFET
Klassenvorstand: Johannes SCHMID
2aHET
Jahrgangsvorstand: Anton SPILDENNER
2bHET
Jahrgangsvorstand: Lukas TAPPEINER
3aFET
Klassenvorstand: Stefan FANKHAUSER
3aHET
Jahrgangsvorständin: Elisabeth REIMAIR
4aFET
Klassenvorstand: Jakob ERLER
4aHET
Jahrgangsvorstand: Werner MAIR
5aHET
Jahrgangsvorständin: Nathalie WILHELM
5bHET
Jahrgangsvorstand: Michael LOINGER
1aHMBT
Jahrgangsvorstand: Lisa MANZL
1bHMBT
Jahrgangsvorstand: David Schwarzl
2aHMBT
Jahrgangsvorstand: Peter NOWAK
2bHMBT
Jahrgangsvorstand: Rudolf FALLMANN
3aHMBT
Jahrgangsvorstand: Daniel STIX
3bHMBT
Jahrgangsvorstand: Harald PIOCK
4aHMBT
Jahrgangsvorständin: Andrea HOLL
4bHMBT
Jahrgangsvorständin: Nora BARBIST
5aHMBT
Jahrgangsvorstand: Gernot HOCHENWARTER
5bHMBT
Jahrgangsvorstand: Michael GRIF
1aHWII
Jahrgangsvorstand: Albert GREINÖCKER
1bHWII
Jahrgangsvorständin: Claudia JUNGL
2AHWII
Jahrgangsvorständin: Heike ABART
2BHWII
Jahrgangsvorstand: Simon KUTTNER
3AHWII
Jahrgangsvorstand: Clemens BAUMANN
3BHWII
Jahrgangsvorstand: Andreas JANK
4AHWII
Jahrgangsvorstand: Philipp WISCHOUNIG
4BHWII
Jahrgangsvorstand: Matthias DAXER
5AHWII
Jahrgangsvorstand: Sascha JAMBOR
5bHWII
Jahrgangsvorstand: Hans VOGT